Зарядка с чемпионом

В очередной раз, 8 июня, дружная команда Детского сада №83 приняла участие в «Зарядке с чемпионом». Мероприятие проходило в городском парке «Космос». Выполняли комплекс упражнений дошколята вместе со своими родителями и педагогами под руководством Павла Гиматова, мастера спорта международного класса по тхэквандо, начальника Управления по физической культуре и спорту города Каменска-Уральского. А после зарядки все имели возможность пообщаться с Павлом Гансовичем и сфотографироваться.

Мы в восторге! Спасибо организаторам за отлично проведённое время! Мероприятие получилось очень яркое и динамичное! Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили все участники зарядки!

Мы надеемся, что такие мероприятия в нашем городе станут доброй традицией!