Юные эколята

Второй год подряд воспитанники нашего детского сада со своими педагогами и родителями принимают участие в экологическо-волонтерской акции. Силами детсадовского десанта были высажены  астры, бархатцы, петуньи на городской клумбе возле магазина «Романтика».

К акции дети с воспитателями готовились заранее: садили семена, с любовью и заботой ухаживают за рассадой.

Мы благодарим неравнодушных родителей наших воспитанников. Ведь так важно ввести ребёнка в мир природы, научить его понимать её, воспитать бережное отношение к ней.