Шоу мыльных пузырей

Еще в самом разгаре уральское лето! Стоят теплые солнечные дни, которые так любят наши воспитанники! Педагоги детского сада постоянно радуют детей праздниками и развлечениями.

Так в начале августа состоялся «Праздник мыльных пузырей». В гостях у детей побывали клоун Пузырик и клоунесса Радужка. Вместе с детьми они пели, плясали, проводили веселые и забавные эстафеты, а в конце праздника устроили настоящее шоу из мыльных пузырей. Наши воспитанники были счастливы. Ничего нет лучше в детском саду, чем смех и улыбки детей!