ГТО

Формирование у детей и родителей потребности в здоровом образе жизни, стремление к сохранению и укреплению своего здоровья средствами физической культуры — вот одно из основных направлений, по которому ведётся работа в детском саду и нашей группе.
Юлия Викторовна, наш инструктор по физической культуре ведёт мотивационную деятельность всех участников образовательного процесса ( дети, родители, педагогический коллектив) с целью создания комфортных условий для занятий физической культурой в ДОУ, поднимает интерес к физкультурно- оздоровительным занятиям.
Мы знакомим детей и родителей с программой ГТО и традициями их проведения. Наша активная,  здоровая и спортивная семья Засядко Миланы решили попробовать силы в сдаче ГТО. Мы оказывали помощь в регистрации на сайте ГТО- каменск.рф. родителям и  помогали в подготовке Милана к испытаниям: бег на 1000м!, Подтягивания, отжимание, прыжки в длину и др., Огромный труд и старания Миланы, а так же заинтересованность и усердие  мамы Миланы, Елены Сергеевны позволили выполнить сдачу нормативов ГТО на бронзовый знак! Поздравляем Милану Засядко!!!! Гордимся  и ценим!