«Цифровая лента»

15 мая в Центре дополнительного образования состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса «Цифровая лента»!

Церемония награждения  прошла в лучших традициях известных кинофестивалей – красная дорожка, именитые личности, открытие заветных конвертов. С приветственным словом перед участниками и гостями выступил генеральный директор Риммедиа Бутырин Сергей Николаевич.

Конкурс детского видео  «Цифровая лента» стал современной мультимедийной площадкой обмена личным опытом деятельности детей в медийной  сфере.

Детский сад № 83, а именно, дети старшей группы под руководством своих воспитателей Гайдабура Татьяны Николаевны и Холбеговой Ларисы Викторовны, не побоялись попробовать свои силы в конкурсе наряду со школьниками. И не зря! Наши ребята с мультфильмом «Во сне и наяву…или полет в Космос»  заняли 2 место в номинации «Лучший анимационный фильм», а благодаря мощной поддержке и «Приз зрительских симпатий» был тоже в их руках!

Поздравляем с победой! И желаем дальнейших творческих успехов!